Пресс-служба московского Торпедо объявила об уходе из клуба Ари, который занимал должность спортивного директора клуба.
«Ари покидает Торпедо. Арикленес да Силва Феррейра (Ари) завершает свою работу в нашем клубе. Желаем удачи!" — гласит сообщение пресс-службы Торпедо в телеграм-канале клуба.
Добавим, что Ари работал в Торпедо с 2024 года.