Комментатор Дмитрий Губерниев оценил поражение сборной России в товарищеском матче с Египтом (0:1).
«Ой, сыны Карпина Египту проиграли 0:1? Я правильно понимаю, что мотивации ноль, играли так себе и вообще?
Если да, то надо собирать молодежь и играть тем, кому интересно играть за сборную… Или я неправ?" — написал Дмитрий Губерниев в своем телеграм-канале.