37-летний форвард Артём Дзюба не стал исключать возможное возвращение в Спартак, воспитанником которого он является.
«Есть ли возможность, что вас заберёт Спартак? Всё может быть, время покажет. Если понадоблюсь, точно не испорчу картину. Спартак — не чужой мне клуб, я начинал там карьеру.
Возможно, что вы ещё поиграете? Скорее да, чем нет. При правильном подходе — да, смогу. Год‑два точно, можно и больше, но скорее я сам не захочу», — заявил Дзюба в интервью «Матч ТВ».
Напомним, что сейчас Дзюба находится в статусе свободного агента.